邢台市市区城市生命线工程配套物联智能感知设备项目二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年10月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:**市市区城市生命线工程配套物联智能感知设备项目
招标项目编号:****
公示名称:**市市区城市生命线工程配套物联智能感知设备项目二标段中标候选人公示
公示编号:****009002
公示内容:
标段:**市市区城市生命线工程配套物联智能感知设备项目二标段
所属专业:软件和信息技术服务业 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区
开标时间:2025-10-11 09:00 开标地点:网上开标
公示开始日期:2025-10-13 公示截止日期:2025-10-16
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 8,846,210.16元 8,846,210.16元 合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 签订合同后70日历天内到货并完**装调试
2 中****公司****公司 8,500,000.76元 8,500,000.76元 合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 签订合同后70日历天内到货并完**装调试
3 ****公司 8,806,364.37元 8,806,364.37元 合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求 签订合同后70日历天内到货并完**装调试
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 田芳 高级工程师 职称证 ****012
2 中****公司****公司 王建利 高级工程师 职称证 ZGB****1689
3 ****公司 付世雄 高级工程师 职称证 202********088
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 中****公司****公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****粮库基础设施升级项目 ********公司 2024-03-07 480,622.32元
2 **** ****粮库基础设施升级项目 ******公司 2024-03-13 505,935.80元
3 **** ****粮库基础设施升级项目 ****国家****公司 2024-02-29 256,377.49元
4 **** ****粮库基础设施升级项目 ****集团有限公司 2024-02-27 987,289.99元
5 **** **市2022年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换信息化改造提升工程采购项目 ****水利局 2022-12-30 1,518,500.00元
6 中****公司****公司 ****公司****园区采购项目(二次) ****公司****公司 2023-12-12 5,263,200.00元
7 中****公司****公司 廊****体育局**校教育装备采购项目 廊****体育局 2023-08-31 8,222,625.00元
8 中****公司****公司 **城墙安防监控采购项目 ****旅游局 2025-04-30 858,650.00元
9 中****公司****公司 **1+N新型智慧城市项目(第一期)智慧城管 ****改革局 2023-12-22 3,642,000.00元
10 ****公司 ****管理局船舶智能卡口系统项目 ****管理局 2022-10-18 694,000.00元
11 ****公司 **区城市综合管理服务平台建设项目 **市******管理局 2023-02-06 10,418,570.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 田芳 **市2022年省级地下水超采综合治理专项资金农村生活水源置换信息化改造提升工程采购项目 ****水利局 2022-12-30 1,518,500.00元
2 **** 田芳 ****粮库基础设施升级项目 河 北******公司 2024-03-07 480,622.32元
3 中****公司****公司 王建利 **1+N新型智慧城市项目(第一 期)智慧城管 ****改革局 2023-12-22 3,642,000.00元
4 中****公司****公司 王建利 ****公司****园区采购项目(二次) ****公司****公司 2023-12-12 5,263,200.00元
5 ****公司 付世雄 / / / /
5.
商务部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****公司****公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
2 **** 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
3 **市****公司 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00 6.00
4 ****公司 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
5 **市****公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
技术部分(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****公司****公司 44.00 42.00 51.00 46.90 41.00 44.98
2 **** 48.50 42.00 53.00 47.50 46.50 47.50
3 **市****公司 30.00 35.00 45.00 46.70 33.00 37.94
4 ****公司 41.00 41.00 52.00 47.20 39.80 44.20
5 **市****公司 33.00 36.00 46.00 47.40 35.50 39.58
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****公司****公司 29.72 29.72 29.72 29.72 29.72 29.72
2 **** 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88 29.88
3 **市****公司 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89
4 ****公司 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93 29.93
5 **市****公司 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 **** 15.00 47.50 29.88 92.38 1
2 中****公司****公司 14.00 44.98 29.72 88.7 2
3 ****公司 12.00 44.20 29.93 86.13 3
4 **市****公司 5.00 39.58 29.80 74.38 4
5 **市****公司 6.00 37.94 29.89 73.83 5
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 未按规定提供营业执照。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:****兴西大街288号 地址:**市信都区**境界南区南门2号402铺
联系人:霍云格 联系人:王桂乐
电话:0319-****322 电话:0319-****858
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~