山西三元福达煤业有限公司15#煤层三采区高精度三维地震中标候选人公示

发布时间: 2025年10月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****15#煤层三采区高精度三维地震中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2509 6422GZF166/01)

公示开始时间:2025-10-13 17:30 公示结束时间:2025-10-16 17:30

本****15#煤层三采区高精度三维地震(招标项目编号:****、SXZB-2509 6422GZF166/01),****委员会评审,确定001****15#煤层三采区高精度三维地震的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****15#煤层三采区高精度三维地震:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量要求

服务期限

1

****

****000元

满足招标人要求(详见招标文件“第五章 技术、服务要求”中服务质量要求)

自合同签订之日起180日内提交最终成果

2

山****测绘院有限公司

****652元

完全满足招标人要求(详见招标文件“第五章 技术、服务要求”中服务质量要求)

自合同签订之日起180日内提交最终成果

3

****地质局物测地质队(河****研究中心)

****000元

满足招标人要求

自合同签订之日起180日内提交最终成果

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

杨文忠

物探高级工程师

****047

2

山****测绘院有限公司

杨晓东

物探与遥感正高级工程师

141********00305

3

****地质局物测地质队(河****研究中心)

徐忠华

物探高级工程师

****803

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

2

山****测绘院有限公司

响应

3

****地质局物测地质队(河****研究中心)

响应

二、否决情况

被否决投标人:**省****公司

招标文件要求:第五章技术、服务要求:十一、人员其他要求:★本次招标项目负责人一旦确定不得更换,否则,按违约处理。(需投标人就该要求在投标文件中做出具体承诺 (格式自拟),并加盖单位公章)。

投标人提供的证明材料:**省****公司的投标文件中未提供关于★条款的具体承诺,不满足招标文件★条款要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的技术服务响应要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:****集团****公司****办公室

电话:0355-****813

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县洪水镇墨镫村

联系人及联系电话:郑国凯 153****1728

招标代理机构:****

地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 刘斐

电 话:0351-****050 130****9331

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘斐(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-10-13
候选人公示
山西三元福达煤业有限公司15#煤层三采区高精度三维地震中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~