开启全网商机
登录/注册
合同包2(2025年**市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务):
废标理由:****公司未提供进行签署、盖章的满足主要商务条款的承诺书
合同包2(2025年**市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务):
主要标的信息:无(废标)。
宋焕琴(采购人代表)、李爽、王峥
| 无 | |||
| 2 | 2025年**市第二批农村供水工程工程监理、工程质量抽检服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址: 同三路178号
联系方式:158****1825
名称:****
地址:**省**市**区群力第四大道1895号3栋2单元14层17号
联系方式:0451-****2520
项目联系人:徐敏
电话:0451-****2520
****
2025年10月13日