开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | **生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施**工程(边坡工程) | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**省**市**县油竹道街江滨路389号1113室 联系人:傅健 电话:159****9497 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**省温****开发区科技园**路166号258-1室 联系人:林虹 电话:138****7275 | |||||
| 标段(包)名称: | **生态工业平台油竹彭括后山区块(二期)基础设施**工程(边坡工程) | 标段(包)编号: | A331********174****1002 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******公司;湖****公司;******公司;重****公司 | 根据招标文件10.1条(2).2款,项目班子成员信息末按要求填写。;根据招标文件10.1条(1).1款,投标人不满足招标文件载明的企业资质要求;根据招标文件10.1条(1).6款,未提供有效的授权委托书;根据招标文件10.1条(1).1款,投标人不满足招标文件载明的人员资格要求 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-10-13至2025-10-16 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-10-11 13:00:00 | 评标地点: | ****中心评标室二 | |||||
| 行政监督机构: | ****规划局 | 电话: | 0578-****537 | |||||
| 来源平台: | **市公共**交易平台 | 接收时间: | 2025-10-13 16:02:06 | |||||