霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期(海岛乡文澳村、里澳村、北礵村)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县乡镇污水处理提升改造工程二期(海岛乡文澳村、里澳村、北礵村)中标候选人公示

本工程于2025年10月11日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县海岛多西洋广桥岗

联系人:林先生

电 话:180****5533

招标代理机构: ****

地 址: ******广场B3公寓楼516室

联系人: 小龚

电 话: 166****4591

二、招标项目名称

招标项目名称:**县乡镇污水处理提升改造工程二期(海岛乡文澳村、里澳村、北礵村)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**省****公司违反评标办法和标准数据表第五项 4.1.9 条:项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证书B证被废标

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:****

项目负责人姓名:陈科锜

相关个人业绩:不要求

执业资格证书名称:二级注册建造师

注册编号:闽235********12270

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

不要求

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:****

投标报价:****628.00 元

工期:总工期为120个日历天

质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。

投标报价中包括的专业工程暂估价:(过岛及二次搬运费)410000元

暂列金额:166289元

九、评标委员会成员名称:

石贤慰、张**、刘喜朝、朱亚辉、马强

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督人:****建设局

十二、公示时间

2025年10月13日 至 2025年10月23日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~