开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****797 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****201 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月13日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月13日 | 公示结束时间 | 2025年10月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足要求 | ****255.100元 | 姓名:王晓梅证书编号:青263********00227 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 满足要求 | ****280.910元 | 姓名:孔令峡证书编号:青163********00018 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 满足要求 | ****135.330元 | 姓名:赵宗胜证书编号:青263********00896 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****集团有限公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| **车****公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| ******公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| ******集团有限公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供不更换班子承诺 | ||||||
| ******公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| **锦鸿****公司 | 文明施工声明书无项目经理签字、人员社保打印时间不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| ****公司 | 质量员、安全员不满足附录6的要求 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| ******公司 | 投标文件封面法定代表人未签字盖章 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求;人员不满足附录6的要求 | ||||||
| ******公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无在建承诺不满足附录5的要求 | ||||||
| ******公司 | 未提供文明施工声明书,纳税证明不满足招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 文明施工声明书无项目经理签字 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0976-****797。 | |||||||