牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第二次)

发布时间: 2025年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目

首次公告日期:2025年09月13日

二、更正信息

合同包1(****失能专区、认知症专区维修改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。

更正内容:

原公告的项目联系人:赵琳,更正为:刘工。

原公告的合同包1(****失能专区、认知症专区维修改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,应采购人要求流标重招。。


其他内容不变

更正日期:2025年10月14日

三、其他补充事项

合同包1(****失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
******公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
******公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
**省德天致远建筑****公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
**省春满大地****公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
******公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。标书代写
********公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。标书代写
******公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰****公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
******公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
**市****公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
****公司****公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区**镇南大街30号

联系方式:151****4567

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-****068

****

2025年10月14日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~