[公开]信息化平台优化提升项目中标公告

发布时间: 2025年10月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:信息化平台优化提升项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:417.86 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区大屯里居住****花园****酒店6层1单元609

中标金额:12.88万元

中标成交供应商名称:中****公司

中标成交供应商地址:**市**区中关村新科祥园甲 6 号楼

中标金额:404.98万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区大屯里居住****花园****酒店6层1单元609 911********12879X1 12.88 万元 评审总得分(综合评分法): 88.5 分
中****公司 **市**区中关村新科祥园甲 6 号楼 911********966816T 404.98 万元 评审总得分(综合评分法): 90.21 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 1 12.88万元 12.88万元 详见招标文件
中****公司 1 404.98万元 404.98万元 详见招标文件

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白敬华、苏慧君、白**、陈文放、陈**

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:5.448万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见招标文件。其中第一包5.2548万元;第二包0.1932万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

8.1****政府采购网(http://www.****.cn)、****政府采购网(http://www.ccgp-beijing.****.cn/)发布。

8.2第1包中标人为中****公司,评审总得分为90.21;第2包中标人为****,评审总得分为88.50。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区六里桥南里甲九号首发大厦C座13层

联系方式:张老师,****9963

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区潞苑南大街甲560号B区112-A98

联系方式:程海波、杨兰,010-****9940

3.项目联系方式

项目联系人:程海波、杨兰

电 话: 010-****9940

信息化平台优化提升项目招标文件 发售版.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-14
中标通知
[公开]信息化平台优化提升项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~