长沙经济技术开发区管理委员会长沙经开区消防救援大队天华站训练设施及科普教育馆软硬件设备采购项目项目第1次中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年10月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********救援大队天华****教育馆软硬件设备采购项目项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****
二、项目名称:****救援大队天华****教育馆软硬件设备采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
**** **省**市**区高桥街道高桥大市场服饰**栋综合楼1楼4号 ****811

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****
标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
****救援大队天华****教育馆软硬件设备采购项目 详见采购需求 详见采购需求 1 ****811

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李健(评委组长)、刚良、李明

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 **** ****811.00
2 **七****公司 ****414.00
3 **市****公司 ****198.00
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
******公司 响应文件中未提供《中小企业声明函》 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
**省****公司 响应文件中未提供被授权人在供应商近三个月内任意一个月的社保缴纳证明、响应文件中《中小企业声明函》不符合要求 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

依据代理协议的约定,由****公司依约支付代理服务费,按照《天华消防站配套设备采购招标代理服务项目审批表》的规定执行。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

1、招采备案编号:CSJKQXESXM-****096 (本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)。

2、监管部门:****财政金融局

联系电话:0731-****0090

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****
联系人:王甜丽
电 话:0731-****6628
地 址:****开发区三一路2号
二、代理机构信息
代理机构:****
联系人:杨鹏(项目负责人)、张丹、谢露
电 话:0731-****7117
地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区**经开区区块漓湘中路16号三楼301室
免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年10 月14 日

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~