开启全网商机
登录/注册
******分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统评标结果公示
项目编号:****
开标时间:2025年10月14日
评标时间:2025年10月14日
公示时间:2025年10月15日至2025年10月17日
中标候选人:****
中标价格:239950元
无效标情况:****委员会评审,**锦胜****公司投标文件中“分项报价表”未按招标人最终澄清发布的内容进行编制,根据招标文件 P15“(七)投标无效的情形第13条规定”,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****
招标代理机构:****
联系电话:0574-****1582