[海东市﹒平安区]2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]2025年**市**区**街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(**)及****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**市**区**街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(**)及提升改造项目标段一施工

2025年**市**区**街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(**)及提升改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年10月14日

招标人 **** 招标人联系电话 0972-****158
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****050
开标时间 2025年10月14日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年10月14日 公示结束时间 2025年10月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 **** 完全响应 ****2768.570元 姓名:张波
证书编号:浙233********07974
姓名:潘益成
证书编号:G****169032
283 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****4423.910元 姓名:徐文川
证书编号:川151********21767
姓名:彭春荣
证书编号:鲁241********0184
283 合格
第3名 **凯悦鑫****公司 完全响应 ****0808.020元 姓名:王德荣
证书编号:新265****19831
姓名:蒋磊
证书编号:202********0300012178
283 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
******公司 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
**永坤****公司 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。
**润川****公司 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
****集团有限公司 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
**市水利****公司 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
中水****公司 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
******公司 投标文件不符合招标文件附录6资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
******公司 投标文件不符合招标文件附录5资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。
备注:如有异议,****农业农村局、****政府反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~