温岭市CB020216地块(万昌综合楼)工程建设项目 中标公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市CB020216地块(万昌综合楼)工程建设项目于2025年10月11日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

**市CB020216地块(万昌综合楼)工程建设项目

招标方式

公开招标

招标人

****

招标代理

****

公示时间

2025年10月14日至2025年10月17日

异议受理单位

****

联系电话

139****4220

地址

**市**街道万昌村村部

投诉受理单位

****建设局

联系电话

0576-****5169

地址

**市**街道横湖中路188号

中标候选人情况

第一中标候选人

名称

****公司

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包二级

项目负责人

姓名:夏芳 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:浙233********34104

投标报价(元)

****6535

工期

500日历天

质量标准

合格

评标情况

资信标得分:5 商务标得分:94.96 评标总得分:99.96

第二中标候选人

名称

****公司

响应招标文件要求的资格条件

建筑工程施工总承包二级

项目负责人

姓名:许怡婷 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:浙233********03053

投标报价(元)

****3197

工期

500日历天

质量标准

合格

评标情况

资信标得分:5 商务标得分: 94.94 评标总得分:99.94

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

****

商务标中未提供投标函附录

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第④条

2

****公司

投标报价高于最高投标限价

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第④条

附件:
202********316726中标公示(万昌村).pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~