****(以下简称“招标代理机构”)受****的委托,于2025年10月10日就小榄营业区东升职场改良项目进行公开招标,现就本次招标的中标公告如下:
一、招标人名称:****
二、项目名称:小榄营业区东升职场改良项目
三、项目编号:****
四、项目限价:¥538,091.02元(含增值税)
五、招标方式:公开招标
六、招标结果
| 中标人名称 | 中标人地址 | 预中标金额(元) |
| **** | **市****七路12****花园4期30幢1405房 | ¥521,785.86 (人民币伍拾贰万壹仟柒佰捌拾伍元捌角陆分) |
七、招标公告日期及媒体:于2025年9月11日在(http://www./)、中国人寿招标采购网(https://cpmsx.e-chinalife.com/xycms/)、金采网(http://www.****.com/)和****网站(http://www.****.com)。
八、评审信息:
1.评审日期:2025年10月10日
2.评审地点:**市****五路82****商务中心2栋1508房
3.评审委员会负责人:段奎华
4.评审委员会成员:段奎华、莫忠伟、张忠庆、姚世勇、林桂宙(招标人代表)
九、评审意见等有关资料
综合评分法中标人排序表
| 序号 | 投标人名称 | 是否通过资格审查 | 是否通过符合性审 | 价格 得分 (15分) | 技术商务得分 (85分) | 综合 得分(100分) | 推荐 排名 |
| 1 | **** | 通过 | 通过 | 8.51 | 83.80 | 92.31 | 1 |
| 2 | **市****公司 | 通过 | 通过 | 10.12 | 77.20 | 87.32 | 2 |
| 3 | ******公司 | 通过 | 通过 | 8.27 | 73.80 | 82.07 | 3 |
| 4 | ****公司 | 通过 | 通过 | 9.17 | 65.60 | 74.77 | 4 |
| 5 | 广****公司 | 通过 | 通过 | 15.00 | 46.80 | 61.80 | 5 |
| 6 | ******公司 | 通过 | 不通过 | 原因:未按招标文件要求提供分项报价。 | |||
备注:推荐中标候选人的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
十、联系事项:
1.招标人联系方式:
名 称:****
地 址:**市**三路43号
联 系 人:胡先生
联系电话:0760-****1288
****办公室联系电话:0760-****1221
系统注册联系电话:0760-****1219
2.招标代理机构联系方式:
名 称:****
联 系 人:赵小姐
电 话:0760-****9189
联系地址:**市****五路82****商务中心2栋1508房
****
2025年10月15日