景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程二标段项目评标信息公示表

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****道路维修及市政设施维护改造提升工程二标段项目评标信息公示表
信息时间:2025-10-15 10:15:00

招标人:****

开标时间: 2025年10月14日 09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

价格分评审

评审得分

综合得分

排名

报价或费率

评标基准价

报价得分

评委5

评委1

评委2

评委3

评委4

评审得分

****

****370.27 (元)

****560.7538 (元)

67.92

29.99

27.35

23.54

29.72

28.34

27.78

95.70

1

中凯****公司

****474.4 (元)

****560.7538 (元)

67.82

27.83

27.77

24.05

29.87

27.86

27.48

95.30

2

**市鑫洋****公司

****737.79 (元)

****560.7538 (元)

68.94

21.86

27.20

24.05

29.78

27.98

26.18

95.12

3

******公司

****992.57 (元)

****560.7538 (元)

67.83

24.62

28.07

24.26

29.81

28.61

27.08

94.91

4

****公司

****373.7 (元)

****560.7538 (元)

67.53

27.14

27.92

24.02

29.78

28.04

27.38

94.91

4

******公司

****852.17 (元)

****560.7538 (元)

67.32

27.50

28.01

23.57

29.81

28.82

27.54

94.86

6

******公司

****340.05 (元)

****560.7538 (元)

67.29

26.42

28.01

24.41

29.75

28.31

27.38

94.67

7

**省**县****公司

****595.43 (元)

****560.7538 (元)

67.28

28.10

27.08

23.54

29.90

28.28

27.38

94.66

8

******公司

****489.88 (元)

****560.7538 (元)

67.61

22.67

27.92

24.05

29.90

29.12

26.73

94.34

9

中景****公司

****369.14 (元)

****560.7538 (元)

67.32

26.18

27.14

23.51

29.81

27.92

26.91

94.23

10

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

******公司

授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。

熙鸿(河****公司

授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。

代理机构:****

评标地点:****中心

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~