山西长平煤业有限责任公司煤矿大型设备、矿用材料、无损探伤和无轨胶轮车等检测检验(2025年)二次采购成交候选人公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****煤矿大型设备、矿用材料、无损探伤和无轨胶轮车等检测检验(2025年)二次采购成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-1081(N))

公示开始时间:2025-10-15 18:00 公示结束时间:2025-10-18 18:00

本****煤矿大型设备、矿用材料、无损探伤和无轨胶轮车等检测检验(2025年)(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-1081(N)),****小组评审,确定001****煤矿大型设备、矿用材料、无损探伤和无轨胶轮车等检测检验(2025年)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****煤矿大型设备、矿用材料、无损探伤和无轨胶轮车等检测检验(2025年):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期

1

****

209204元

执行现行有效的国家行业相关规范标准,保证检测数据客观、准确、有效

合同起订后一年内。按检测/检验周期要求分批完成检测检验工作后,七个工作日内出具相对应的检测检验报告

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况

被否决供应商:******公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告,3.2供应商资质要求:须同时具有①安全生产检测检验机构资质证书、②检验检测机构资质认定证书、③法定计量授权证书或专项计量授权证书,且各资质证书附件附表中应包含各自承担范围内的检测检验项目(具体详见《检测/检验项目明细表》。

供应商提供的证明材料:******公司响应文件中未提供检验检测机构资质认定证书,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****委员会

联系人:李女士

电话:0356-****010

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**市寺庄镇掘山村

联系人:刘晓凯

电话:138****8653

采购代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、宁紫萱(财务)

电话:134****1925(项目经理)、184****7658(财务)、0351-****501

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~