开启全网商机
登录/注册
******地震烈度速报与预****保障中心设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****
2.项目名称:******地震烈度速报与预****保障中心设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | ****公司 | 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 | 第二部分投标人须知前附表5投标产品的资质要求 |
| 2 | 中****公司 | 符合性审查未通过:未提供投标货物数量价格表 | 第二部分投标人须知前附表14投标人应提交的技术文件 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
刘克俭(组长),王秀萍,孙耀辉,李惠玲,齐宝廷
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区旧晋祠路二段69号
联系方式:0351-****557
2.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-****2803 负责人: 侯凤成 010-****3527
评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-****4795 负责人: 王伟 010-****7382
****
2025年10月15日