涧西区防洪渠渠底提升项目第一标段(三次)-中标候选人公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区防洪渠渠底提升项目第一标段(三次)-中标候选人公示
信息时间:2025-10-15

项目名称:**区防洪渠渠底提升项目

项目代码:2504-410305-04-01-474051

项目编号:****

标段名称:**区防洪渠渠底提升项目第一标段

标段编号:****

开标信息

第一中标候选人:****

投标报价:****028.97元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:****677.31元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:****248.76元

质量要求:符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

二、评标信息

1.否决投标情况:******公司,所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率,按照招标文件第三章评标办法 3.1.2 (13)条款规定,否决其投标。

2.评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

39.97

39.97

39.97

39.97

39.97

技术部分

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

综合部分

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

45.97

45.97

45.97

45.97

45.97

第二中标候选人

商务部分

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

技术部分

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

综合部分

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

汇总

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

第三中标候选人

商务部分

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

技术部分

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

综合部分

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

汇总

39.98

39.98

39.98

39.98

39.98

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:李尊义

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 241****15268

第二中标候选人:

项目负责人姓名:徐龙

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 241****27550

第三中标候选人:

项目负责人姓名:姚靖

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 241****38783

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:市政公用工程总承包贰级;企业业绩:1、**东高铁基础设施段郑太第14中继站(K109+485)防洪整治工程2、辛店社区街道花池、地坪工程3、****科技园 C 区一期庭院管网施工

第二中标候选人:资质等级:市政公用工程总承包贰级;企业业绩:/

第三中标候选人:资质等级:市政公用工程总承包贰级;企业业绩:/

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监管部****农业农村局

七、公示期

2025年10月16日至2025年10月20日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:冯女士0379-****3680

代理机构:****

联系人及电话:黄女士0379-****7687

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~