武夷山市主城区、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市主**、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目中标候选人公示

**市主**、度假区污水处理提质增效项目(一期)

-排口整治项目中标候选人公示

**市主**、度假区污水处理提质增效项目(一期)-排口整治项目施工招标,于2025年10月15日上午8:30时在****交易中心开标室公开开标。****委员会对投标文件的有效性进行综合评审及根据经评审的最低投标价中标法确定中标候选人,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:****

地址:**市迎宾路电信大楼3楼

联系人:余先生 联系电话:0599-****372

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:****

地址:**市富贵华府7号楼488-122

联系人:小邱 联系电话:0599-****288

三、本工程招标控制价:****2389元,其中暂列金额500000元,专业工程暂估价200000元。

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

四、中标候选人名单

推荐的中标候选人:****

项目负责人:林军 执业资格证书名称:注册一级建造师

注册编号:粤133********18960 工期:90日历天,

投标报价:****9664元,暂列金:500000元,专业工程暂估价200000元,

工程质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。

确定为废标的投标人名称及原因:

废标单位:****公司

废标原因:投标单位存在招标文件第3章第2节第5.1.1条情况:未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料。投标单位未按招标文件要求加盖注册造价师执业印章。

六、评委成员名单:杨小华、章秀金、郑振裕、方裕珍、程健。

七、中标候选人公示时间:2025年10月15日起至2025年10月25日止。

如投标人对评标及中标候选有异议,请于公示期2025年10月15日至2025年10月18日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

监督部门:武****建设局 监督电话:0599-****264

招标人:****

招标代理机构:****

2025年10月15日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~