【中标候选人公示】2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2025年**区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示


项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

2025年**区东联镇高标准农田建设项目(二次)

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生177****1036

建设单位联系地址

**市**区锦绣路211号

控制价(元)

****549.47

开标时间

2025年10月14日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**鑫顺****公司

****公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工

总承包贰级

投标价(元)

****244.15

****413.60

****669.40

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

张勋彪

王涤非

储荣

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖 234****95283

皖 234****14112

皖 234****09118

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:**2023年高标准农田建设项目(第二批)第五标段,2023年9月18日,合同金额:****6158.22元。

项目名称:2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(一标段),2023年10月16日,合同金额:****5207.17元。

项目名称:2023 年**县下仓镇高标准农田建设项目(东洪村),2023年11月16日,合同金额:****969.46元

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年10月15日至2025年10月20日

评标被否决单位及原因

1.******公司 废标原因:投标文件中“中小企业声明函”不符合招标文件要求;

2.****公司 废标原因:投标文件中项目经理未提供社保证明。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:180****9879,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):****

招标人电话:177****1036

招标人联系地址:**市**区锦绣路211号

招标代理机构:******公司

招标代理联系电话:180****9879

招标代理联系地址:**市**区华冶地质大厦13楼

日期:2025年10月15日




办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时45分
当前环节办理时长:0天0小时41分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:32:31.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:39:26.0
提交用时:0天0小时7分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:不同意。公示期不足3天
提交节点:2025-10-15 16:41:15.0
提交用时:0天0小时2分
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:42:26.0
提交用时:0天0小时1分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:45:37.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:不同意。公示期结束时间应当是工作日
提交节点:2025-10-15 16:46:17.0
提交用时:0天0小时1分
代理机构提交
提交人:******公司
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:47:50.0
提交用时:0天0小时2分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-10-15 16:52:24.0
提交用时:0天0小时5分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-10-15 16:57:38.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-10-15 17:04:20.0
提交用时:0天0小时7分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-10-15 17:12:56.0
提交用时:0天0小时9分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~