| 发布日期:2025-10-15 17:17 |
**县未来大道(古黄河-**大道)雨水管网工程项目
第一标段(包)中标候选人公示
****受****的委托,就**县未来大道(古黄河-**大道)雨水管网工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下:
一、招标项目概况
1、项目名称:**县未来大道(古黄河-**大道)雨水管网工程项目;
2、项目编号:项目编号:****;
招标编号:柘招字【2025】15号;
3、项目代码:2502-411424-04-01-283794;
4、资金来源:中央预算内资金;
5、招标控制价:
第一标段:****9482.81元(其中分部分项工程费:****9588.58元,安全文明施工费:798129.43 元,规费:715278.31元,增值税:****214.18 元,措施费:278272.31元(不含安全文明施工费),暂列金额:0元,专业工程暂估价:650000元);
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年9月16日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2025年10月10日;
2、评标地点:****交易中心评标室;
四、评标情况
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
| 序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
| 1 | **** | ****5248.91 | 张昌俊 | 合格 | 150日历天 |
| 2 | ******公司 | ****2329.91 | 康许峰 | 合格 | 150日历天 |
| 3 | **省****公司 | ****6973.59 | 梁本志 | 合格 | 150日历天 |
| 4 | ******公司 | ****1604.28 | 刘** | 合格 | 150日历天 |
| 5 | ******公司 | ****4357.12 | 贾彦岗 | 合格 | 150日历天 |
| 6 | ******公司 | ****4981.22 | 楚琼 | 合格 | 150日历天 |
| 7 | **省****公司 | ****3865.22 | 史丹华 | 合格 | 150日历天 |
| 8 | ******公司 | ****5405.74 | 鲁玉强 | 合格 | 150日历天 |
| 9 | ****公司 | ****2307.53 | 冯克让 | 合格 | 150日历天 |
| 10 | ******公司 | ****1511.71 | 宋凯杰 | 合格 | 150日历天 |
| 11 | ****集团有限公司 | ****6853.29 | 姜玉峰 | 合格 | 150日历天 |
| 12 | ******公司 | ****1109.35 | 王全丽 | 合格 | 150日历天 |
| 13 | 中科****公司 | ****6471.01 | 邵慧清 | 合格 | 150日历天 |
| 14 | **省****公司 | ****9105.94 | 张灿灿 | 合格 | 150日历天 |
| 15 | **创达****公司 | ****4687.59 | 李松 | 合格 | 150日历天 |
| 16 | ******公司 | ****9513.28 | 张松亚 | 合格 | 150日历天 |
| 17 | ******公司 | ****2070.27 | 张晓芳 | 合格 | 150日历天 |
| 18 | ******公司 | ****9494.84 | 邓丽娟 | 合格 | 150日历天 |
| 19 | ******公司 | ****6949.82 | 刘萍 | 合格 | 150日历天 |
| 20 | ******公司 | ****1159.99 | 姚会拴 | 合格 | 150日历天 |
2、中标候选人项目管理人员情况
| 中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 注册证书编号 |
| **** | 管理人员 | 张昌俊 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****45599 |
| ******公司 | 管理人员 | 康许峰 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫141********131 |
| **省****公司 | 管理人员 | 梁本志 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****39068 |
| ******公司 | 管理人员 | 刘** | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****53463 |
| ******公司 | 管理人员 | 贾彦岗 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****98935 |
| ******公司 | 管理人员 | 楚琼 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****41711 |
| **省****公司 | 管理人员 | 史丹华 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫141********01659 |
| ******公司 | 管理人员 | 鲁玉强 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****07780 |
| ****公司 | 管理人员 | 冯克让 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****26119 |
| ******公司 | 管理人员 | 宋凯杰 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241********05549 |
| ****集团有限公司 | 管理人员 | 姜玉峰 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 241****93630 |
| ******公司 | 管理人员 | 王全丽 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 241****48679 |
| 中科****公司 | 管理人员 | 邵慧清 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 241********08254 |
| **省****公司 | 管理人员 | 张灿灿 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****28307 |
| **创达****公司 | 管理人员 | 李松 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****09485 |
| ******公司 | 管理人员 | 张松亚 | 项目经理 | 一级注册建造师证 | 豫 141********02768 |
| ******公司 | 管理人员 | 张晓芳 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241********10732 |
| ******公司 | 管理人员 | 邓丽娟 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****12308 |
| ******公司 | 管理人员 | 刘萍 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫 241********11646 |
| ******公司 | 管理人员 | 姚会拴 | 项目经理 | 二级注册建造师证 | 豫241****87599 |
3、中标候选人企业业绩
| 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **** | ****示范区2020年度电力土建工程宝鼎路(110kv通达变-k2+020)、黄河路(宝鼎路-朱寨变)工程 | ****示范区****运输局 | 2022年1月26日 | ****580.90元 |
| ****集团****公司地面职工公****处理站道路改造工程 | ****集团****公司 | 2023年6月2 日 | 963800元 | |
| ******公司 | 八卦岭满族乡通村组路建设项目 | ****乡村**局 | 2022年10月24日 | ****233.93元 |
| 2022年蓝旗****示范区品质提升项目 | ****乡村**局 | 2022年7月21日 | ****600.00元 | |
| **省****公司 | ****委员会** 2021 ****水库后期扶持基金丰收乡丰收村美丽乡村建设项目 | ****委员会 | 2022年08月26日 | ****800.00 元 |
| ****政府长胜镇齐家窝铺村断头路项目 | ****政府 | 2025 年 04 月 01 日 | 800699.00 元 | |
| ******公司 | **县市政基础设施建设项目 | ****管理局 | 2023年8月3 日 | ****992.69元 |
| **县**维修市政设施工程第一标段 | ****管理局 | 2024年4月16 日 | ****003.84元 | |
| ******公司 | ******服务中心发热门诊楼室外管网项目 | ******服务中心 | 2022年9月29日 | ****100.00元 |
| ****开发区雨水管网补短板建设工程三至十标段(五标段) | 荥****管理局 | 2025年2月5 日 | ****567.08元 | |
| ******公司 | **能源五虎山矿业2024年7月地面及排水等零星土建维修 工程 | 国能**能源五****公司 | 2024年8月2 日 | ****957.00元 |
| **2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**农村供水工程 维修养护项目 | **水利局 | 2024年1月20 日 | ****894.88 元 | |
| **省****公司 | 鑫旭路及管网等市政配套工程项目 | ****开发区管理委员会 | 2022年8月12 日 | ****000.00 元 |
| ****公司****幼儿园项目室外管网工程 | **大学 | 2023年2月28 日 | 450000元 | |
| **中学宿舍楼给水管道改造及排污管道维修工程 | **中学 | 2023年9月6 日 | 583600.00 元 | |
| ******公司 | **县滨河路及沿线区域排水防涝设施提升改造项目 | ****建设局 | 2025年5月14日 | ****431.78元 |
| **市“郑上文脉活力带”城市更新项目郑上路(绕城高速-京城路) 道路改造提升及15分钟生活圈工程项目 | 中交一航局****公司 | 2024年9月14日 | ****986.65元 | |
| ****公司 | **区**周边村庄生活污水管网并网工程施工 | ****环境局**分局 | 2023年2月23 日 | ****5541.19元 |
| **高新区火炬大道以西片区排水管道及防涝设施建设项目 | **市****建设局 | 2024.6.25 | ****9926.80元 | |
| ******公司 | **县书林苑建设工程项目室外管网及配套工程 | 中国有色金属工业****公司 | 2024年9月2 日 | ****004.00元 |
| **高新区****路等10条道路排水管网改造项目 | ****开发区管理委员会 | 2025年4月15 日 | ****8404.56元 | |
| ****集团有限公司 | ****水利局**县 2023 ****水库移民后期扶持基金项目 | ****水利局 | 2024年3月11 日 | ****800.00 元 |
| ****建设局**县 G343(至诚五路-伊尹大道) 排水工程项目 | ****建设局 | 2024年2月8 日 | ****600.00 元 | |
| ******公司 | ****政府 2023 年褚庙乡褚南村道路建设项目 | ****政府 | 2023年9月6日 | ****600.00 元 |
| **县城市道路及积水点升级改造工程 | ****管理局 | 2023年5月15日 | ****1818.56 元 | |
| 中科****公司 | ****学院新老校区的化类池隔油池清理和雨水污水管道疏通项目 | **省**市郑东新区金龙路188号 | 2024年7月1日 | 279000.00元 |
| ****收费站院区提升改造工程 | **市路达高速****公司 | 2022年10月18日 | ****612.00元 | |
| **省****公司 | 五**镇尚后村生活污水治理配套污水管网工程 | **新****公司 | 2023年3月4日 | ****005.90元 |
| **创达****公司 | ****政府 2024 年**县大侯镇西张庄道路和 人居环境提升项目 | ****政府 | 2024年9月30日 | ****008.00 元 |
| 花园乡牛刘村李庄道路及排水管道项目(二次) | ****政府 | 2024年7月3日 | 480988.00 元 | |
| ******公司 | **市轨道交通8****车站及段场绿化施工项目01标段 | ****公司 | 2024年7月3日 | ****2638.36元 |
| ****学院**校区校园环境美化改造项目 | ****学院 | 2025年4月9日 | ****500.00元 | |
| ******公司 | ****委员会 2023 年**县以工代赈项目 | ****委员会 | 2023年07月17日 | ****000.00 元 |
| **市**沟治理及沱河呼庄桥维修工程 第一标段 | 永****服务中心 | 2022年06月21日 | ****800.00 元 | |
| ******公司 | ****路景观提升工程项目 | ****中心 | 2023年2月14日 | ****2134.66元 |
| ****示范区乡村**局 2023 ****管委会基础设施道路建设项目 | ****发展中心 | 2023年11月10日 | ****000.00元 | |
| ******公司 | 2024 年石口镇下蒿城村水网改造项目 | 交****人民政府 | 2024年8月28日 | ¥672850.78元 |
| 2024年石口镇川口村安全饮水巩固提升项目 | ****政府 | 2024年8月14日 | 920072.55元 | |
| ******公司 | ****建设局**县孔祖大道辅道、康福路道路改造工程项目第二标段 | ****建设局 | 2023年12月13日 | ****992.78元 |
| ****广场修缮改造 | ******办事处 | 2024年9月25日 | 289000元 |
4、中标候选人项目经理业绩
| 中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
| **** | 张昌俊 | / | / | / | / |
| ******公司 | 康许峰 | / | / | / | / |
| **省****公司 | 梁本志 | / | / | / | / |
| ******公司 | 刘** | **县**维修市政设施工程第一标段 | ****管理局 | 2024年4月16日 | ****003.84 |
| ******公司 | 贾彦岗 | / | / | / | / |
| ******公司 | 楚琼 | / | / | / | / |
| **省****公司 | 史丹华 | / | / | / | / |
| ******公司 | 鲁玉强 | / | / | / | / |
| ****公司 | 冯克让 | / | / | / | / |
| ******公司 | 宋凯杰 | / | / | / | / |
| ****集团有限公司 | 姜玉峰 | / | / | / | / |
| ******公司 | 王全丽 | / | / | / | / |
| 中科****公司 | 邵慧清 | / | / | / | / |
| **省****公司 | 张灿灿 | / | / | / | / |
| **创达****公司 | 李松 | / | / | / | / |
| ******公司 | 张松亚 | / | / | / | / |
| ******公司 | 张晓芳 | / | / | / | / |
| ******公司 | 邓丽娟 | **周堂镇2024年农村公益事业财政奖补项目第二标段 | ****政府 | 2024年12月19日 | ****927.73 |
| ******公司 | 刘萍 | / | / | / | / |
| ******公司 | 姚会拴 | ****建设局**县孔祖 大道辅道、康福路道路改造工程项目 第二标段 | **县住房和城乡建设 局 | 2023年12月13日 | ****992.78 |
| ****广场东**路道路改造工程 | **县住房和城乡建设 局 | 2024年3月18日 | 528964.58 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
| 序号 | 投标企业名称 | 投标报价(元) |
| 1 | 河****公司 | ****8047.9 |
| 2 | ******公司 | ****3744.43 |
| 3 | ******公司 | ****3366.58 |
| 4 | ****集团****公司 | ****8477.66 |
| 5 | **省****公司 | ****6622.32 |
| 6 | ******公司 | ****3683.16 |
| 7 | ******公司 | ****2263.88 |
| 8 | ****公司 | ****8875.23 |
| 9 | ******公司 | ****7499.74 |
| 10 | ******公司 | ****9955.23 |
| 11 | ******公司 | ****4543.67 |
| 12 | ****公司 | ****4511.58 |
六、否决投标情况及原因
| 序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
| 1 | ******公司 | 商务标评审 | 清标报告-算术性检查,单位工程造价部分,差异数量为2项。 |
| 2 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 3 | ******公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求 |
| 4 | ******公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章;无行贿承诺未按招标文件格式盖章。 |
| 5 | ******公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
| 6 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 7 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 8 | ******公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
| 9 | ****公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求;无行贿承诺未按招标文件格式盖章;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 10 | 中基****公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求;无行贿承诺未按招标文件格式盖章。 |
| 11 | ****集团有限公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
| 12 | ******公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章 |
| 13 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
| 14 | ******公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求 |
| 15 | **市****公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章;未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
| 16 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 未按照招标文件项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 17 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范。 |
| 18 | ******公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
| 19 | ****公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
| 20 | ******公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范 |
| 21 | **省****公司 | 符合性评审 | 雷同性分析时无预算编号信息 |
| 22 | 中海****公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;信誉承诺函未按招标文件要求签字或盖章 |
| 23 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 24 | ****公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 25 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 26 | **省****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 27 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 28 | **省金****公司 | 符合性评审 | 已标价工程量清单未按招标文件盖章 |
| 29 | ******公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求。 |
| 30 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 31 | **路泰****公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章;法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
| 32 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 33 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 34 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 35 | ******公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章。 |
| 36 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员 |
| 37 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 38 | **省****公司 | 符合性评审 | 经开标现场查询,招标文件要求的资质状况注册人员不足,不符合招标文件的要求。 |
| 39 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 40 | **亿****公司 | 符合性评审 | 招标文件第二章3.8.2和3.8.4要求提供的承诺书未经法定代表人签字并盖私章,不符合招标文件第三章3.1.2的要求 |
| 41 | ****公司 | 符合性评审 | 雷同性分析时无预算编号信息。 |
| 42 | ******公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
| 43 | **金****公司 | 符合性评审 | 投标函附录未按招标文件要求签字或盖章。 |
| 44 | ****公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求 |
| 45 | ****公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 46 | ******公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
| 47 | **省****公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员;信誉承诺、无行贿承诺等多处承诺未按招标文件要求盖章。 信誉承诺、无行贿承诺等多处承诺未按招标文件要求盖章; |
| 48 | **尚筑****公司 | 符合性评审 | 项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
| 49 | ******公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;项目管理机构主要人员配备不符合招标文件要求。 |
| 50 | ******公司 | 符合性评审 | 法定代表人身份证明未按格式要求签名。 |
| 51 | ******公司 | 符合性评审 | 未按工程量清单编制要求进行造价人员签字并加盖执业专用章,不符合建设工程工程量清单计价规范;未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
| 52 | ******公司 | 符合性评审 | 未按照项目管理机构主要人员简历表附件2要求配备安全员。 |
七、入围投标企业专家打分情况
| 序号 | 投标人名称 | 技术标评审 | 投标报价评 | 综合标评审 | 得分合计 |
| 1 | **** | 16.96 | 39.173 | 30 | 86.133 |
| 2 | ******公司 | 15.78 | 38.399 | 30 | 84.179 |
| 3 | **省****公司 | 15.64 | 37.621 | 29.6 | 82.861 |
| 4 | ******公司 | 14.82 | 36.581 | 30 | 81.401 |
| 5 | ******公司 | 15.24 | 35.626 | 30 | 80.866 |
| 6 | ******公司 | 17.24 | 33.37 | 30 | 80.61 |
| 7 | **省****公司 | 15.78 | 35.473 | 28.88 | 80.133 |
| 8 | ******公司 | 15.6 | 35.035 | 29 | 79.635 |
| 9 | ****公司 | 16.92 | 33.022 | 29.44 | 79.382 |
| 10 | ******公司 | 15.94 | 41.266 | 22 | 79.206 |
| 11 | ****集团有限公司 | 15.16 | 33.827 | 30 | 78.987 |
| 12 | ******公司 | 16.92 | 32.413 | 29.52 | 78.853 |
| 13 | 中科****公司 | 16.28 | 32.538 | 30 | 78.818 |
| 14 | **省****公司 | 16.22 | 33.641 | 28.44 | 78.301 |
| 15 | **创达****公司 | 17.28 | 37.219 | 22 | 76.499 |
| 16 | ******公司 | 14.36 | 33.294 | 28.64 | 76.294 |
| 17 | ******公司 | 16.98 | 36.806 | 22 | 75.786 |
| 18 | ******公司 | 15.72 | 33.441 | 25.04 | 74.201 |
| 19 | ******公司 | 14.84 | 33.162 | 25.76 | 73.762 |
| 20 | ******公司 | 17.48 | 34.276 | 22 | 73.756 |
| 21 | 河****公司 | 16.24 | 32.941 | 24.48 | 73.661 |
| 22 | ******公司 | 16.94 | 34.222 | 22 | 73.162 |
| 23 | ******公司 | 16.06 | 34.411 | 22.36 | 72.831 |
| 24 | ****集团****公司 | 15.56 | 34.418 | 22 | 71.978 |
| 25 | **省****公司 | 14.72 | 34.603 | 22 | 71.323 |
| 26 | ******公司 | 16 | 32.79 | 22 | 70.79 |
| 27 | ******公司 | 16.44 | 32.305 | 22 | 70.745 |
| 28 | ****公司 | 16.34 | 31.269 | 22.48 | 70.089 |
| 29 | ******公司 | 15.66 | 31.846 | 22 | 69.506 |
| 30 | ******公司 | 13.98 | 33.432 | 22 | 69.412 |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期:2025年10月16日至2025年10月18日
十、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
1.招标人信息
招标单位:****
联 系 人:杜先生
联系方式:0370-****123
地 址:**县工业大道北段
2.采购代理机构信息
代理机构:****
地 址:**省商****工业园
联 系 人:刘先生
联系方式:198****1683
3.监督单位:柘****办公室
地址:**县未来大道中段
联 系 人:蒲先生
电话:0370-****878
发布人:****
日期:2025年10月15日
| 发布日期:2025-10-15 17:17 |