宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组一标段中标公告

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

采购计划编号:D640********00488

二、项目名称:****绿色低碳****基地项目设备采购B组

三、中标信息

一标段:新能源电动装载机、充电桩

供应商名称:****

供应商地址:**市柳太路1号

投标报价:人民币壹佰伍拾万零捌仟元整(小写:¥****000.00元)

交货期:合同签订之日起30日历天

四、评审得分排名:

一标段:新能源电动装载机、充电桩

第一名:供应商名称:**** 得分:93.57分

第二名:供应商名称:****凯路达****公司 得分:90.82分

第三名:供应商名称:****商贸有限公司 得分:89.18分

五、评审专家名单:岳红芳(采购人评委)、毛鑫(采购人评委)、王强、马子力、韩永举、张鑫、刘永梅

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

否决投标情况:

******公司法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,未通过资格审查;

**辰****公司未按招标文件要求递交投标保证金,未通过资格审查;

******公司营业执照扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章;“信用中国”网站查询信用记录查询页面截图未按招标文件要求加盖公章,未通过资格审查;

**安鼎和通****公司“信用中国”网站查询信用记录查询页面截图未按招标文件要求加盖公章,未通过资格审查;

本次公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“****集团有限公司网站”发布。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****

地址:****市**区长**路555号8楼

联系人:祁朝霞

电话:138****9685

2.采购代理机构信息

名称:****

联系人:陈敏瀚 李锋

地址: **市虹桥街贺****中心C座15楼

联系方式: 0951-****965、150****3620


招标进度跟踪
2025-10-15
中标通知
宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购B组一标段中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~