睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年10月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

睢******服务中心项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢******服务中心项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****797.17

****620.75

****700.16

项目负责人

吴亚飞

周艳平

庄慧玲

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

恒顺****公司

项目负责人注册证书不在有效使用期内

2

******公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

3

******公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

****

****797.17

98.64

98.64

2

******公司

****620.75

98.63

98.63

3

******公司

****700.16

98.63

98.63

4

******公司

****704.20

98.63

98.63

5

******公司

****721.90

98.63

98.63

6

****公司

****744.13

98.63

98.63

7

****公司

****386.5

98.62

98.62

8

******公司

****389.84

98.62

98.62

9

******公司

****412.2

98.62

98.62

10

******公司

****416.09

98.62

98.62

4、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年10月15日起,至2025年10月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


****

2025年10月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~