兴化市荻垛镇蒋家村公墓墓室采购项目

发布时间: 2025年10月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****公墓墓室采购项目
项目编号: ****
项目位置: **市****
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-15
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 36000.00元
最高限价: 28800.00元
联系方式: 李劲柏(139****1078)
产权信息
乡镇(街道) 荻垛镇 村(社区) 蒋家村
组别 -- 登记日期 2025-09-26
项目类型 小型工程
预算总额 36000.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 5天
项目描述 ****公墓墓室采购项目:长1米x宽0.45米 x厚0.03米 =1块,长1米x宽0.40米x厚0.03米=1块, 长0.55米x宽0.45 /0.40米x厚0.03米 =2块, 长1.05米 x宽0.65 米x厚0.03米=1块,0.03米x0.03米x0.40 米=2块, 0.71米 x0.03米 x0.03米 =2块。0.78米x0.50米x0.05米=1块。没有内箱,全部用好黑料,包括刻字和安装,共12套。另单穴占地面积不超过0.5平方,双穴占地面积不超过0.8个平方,预算价为36000元下浮20%实施招标。具体祥情见预算。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 ****公墓墓室采购项目:长1米x宽0.45米 x厚0.03米 =1块,长1米x宽0.40米x厚0.03米=1块, 长0.55米x宽0.45 /0.40米x厚0.03米 =2块, 长1.05米 x宽0.65 米x厚0.03米=1块,0.03米x0.03米x0.40 米=2块, 0.71米 x0.03米 x0.03米 =2块。0.78米x0.50米x0.05米=1块。没有内箱,全部用好黑料,包括刻字和安装,共12套。另单穴占地面积不超过0.5平方,双穴占地面积不超过0.8个平方,预算价为36000元下浮20%实施招标。具体祥情见预算。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥576.00
最高限价 28800.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-10-13 09:30~2025-10-13 09:50
出价延时 10秒
加价幅度
底价 28800.00元
成交人 ****
成交日期 2025-10-13
成交单价 28400.00元
成交总金额 28400.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-15
中标通知
兴化市荻垛镇蒋家村公墓墓室采购项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~