盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村东侧路黑色化工程 中标公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村东侧路黑色化工程 中标公示

项目名称

**区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村东侧路黑色化工程

招标人名称

****

第一名

中标单位名称

****

中标价格

(元)

59999.00

项目负责人

乐成林

工期

10日历天

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

****公司

项目负责人投标承诺函未按招标文件要求签字

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

招标进度跟踪
2025-10-16
中标通知
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村东侧路黑色化工程 中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~