2025年农村公路改造提升工程(后甫-相古庄支线)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:2025年农村公路改造提升工程(后甫-相古庄支线)
招标项目编号:****
公示名称:2025年农村公路改造提升工程(后甫-相古庄支线)中标候选人公示
公示编号:****012001
公示内容:
标段:2025年农村公路改造提升工程(后甫-相古庄支线)
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-10-14 09:00 开标地点:三楼开标室
公示开始日期:2025-10-16 公示截止日期:2025-10-20
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 886,913.69元 886,913.69元 合格 45日历天
2 ******公司 890,535.76元 890,535.76元 合格 45日历天
3 ******公司 882,078.11元 882,078.11元 合格 45日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 许建凯 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****25938
2 ******公司 李风 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****02119
3 ******公司 李佳朋 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****06170
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合
2 ******公司 符合
3 ******公司 符合
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 ******公司 / / / /
3 ******公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 许建凯 / / / /
2 ******公司 李风 / / / /
3 ******公司 李佳朋 / / / /
5.
报价分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **** 29.99 29.99 29.99 29.99 29.99 29.99
2 ******公司 29.91 29.91 29.91 29.91 29.91 29.91
3 ******公司 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00 30.00
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **** 55.00 62.70 61.50 58.40 59.00 59.32
2 ******公司 57.00 58.20 59.50 53.40 56.00 56.82
3 ******公司 52.00 56.80 60.30 52.50 57.00 55.72
评标结果汇总表
序号 投标单位 报价分得分 施工组织设计得分 总分 排名
1 **** 29.99 59.32 89.31 1
2 ******公司 29.91 56.82 86.73 2
3 ******公司 30.00 55.72 85.72 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **市****公司 未对文件3.2.3做出响应,造价签章过期
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市桃园镇相古庄村 地址:**省**市**区**路35号华夏商务楼3楼
联系人:李彩云 联系人:李鹏
电话:177****5030 电话:0311-****6970
电子邮箱:****@163.COM 电子邮箱:****@163.COM
8.其他公示内容:
招标进度跟踪
2025-10-16
候选人公示
2025年农村公路改造提升工程(后甫-相古庄支线)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~