台州数字科技园(变配电工程)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),****科技园(变配电工程)(招标项目),备案登记号:台建重大〔2025〕0024,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价

****8114元

质量标准

合格

工期

140个日历天

项目负责人

祝国贞

身份证号

362334********3145

证书名称

注册建造师

证书号

浙133********03498

投标人业绩

项目名称

金额

竣工时间

证明材料

**市域铁路S1线主变电所及外线璐工程

****80387.00

2022年11月18日

施工合同、单位工程竣工验收报告

项目负责人业绩

**市域铁路S1线主变电所及外线璐工程

****80387.00

2022年11月18日

施工合同、单位工程竣工验收报告

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

**腾辉****公司

资格标中提供的业绩与“自2020年以来完成过单个合同金额不低于900万元(包含900万元)的类似项目(变配电项目)业绩”不符,按照招标文件第二章投标人须知前附表第10.1款(2)资格标评审内容中“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;”作无效标处理。

****公司、******公司、******公司

资格标中未提供“自2020年以来完成过单个合同金额不低于900万元(包含900万元)的类似项目(变配电项目)业绩”,按照招标文件第二章投标人须知前附表第10.1款(2)资格标评审内容中“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;”作无效标处理。

****公司、******公司、******公司

排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审。

公示时间:2025年10月16日 ~ 2025年10月20日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****6678;

投诉、举报受理部门:****建设局 ,受理电话:0576-****9556;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年10月16日

NEWS__/taizhou/df4aefb3-b8c7-49ca-a7fc-c2e3f8bcb2ab/f4c8dadb-41a9-4672-90cb-65cff3b9f96a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标进度跟踪
2025-10-16
候选人公示
台州数字科技园(变配电工程)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~