采购波密县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县倾多镇扎西村机械采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**县倾多镇扎西村机械采购项目

标包编号:****-001

标包名称:**县倾多镇扎西村机械采购项目

二、废标原因

1、本项目于2025年09月22日15时40分****交易中心开标、评标,招标代理机构于2025年09月30日整理项目资料时发现了各供应商资格条件不符合竞争性磋商文件资格及符合性要求,采购人于2025年10月09****财政局递交了关于“**县倾多镇扎西村机械采购项目”申请复评的函,****交易中心于2025年10月16****委员会对本项目进行了复评,******公司:【评审项 附加条件】不通过原因:供应商提供的货物清单为挖掘机组件,与采购文件不符合;******公司::未提供最终报价,不通过最终符合性审查;**市**区****公司:【评审项 具有健全的财务会计制 度】不通过原因:审计报告数据无法辨识;******公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告未签字;******公司:【评审项 具有健全的财务会计制度】不通过原因:审计报告未签字; 2、根据《****政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理。

三、其他补充事宜

本项目公告在《****政府采购网》、《**自治区公共**交易网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市**县

联系方式: 张先生173****0526

2.采购代理机构信息

名 称: ****

联系人: 郑玉英

传真:

地 址: **自治区**市幸福小区 C3 区-11 栋一单元 504 室

联系方式: 郑女士138****7849

3.项目联系方式

项目联系人: 郑女士

电 话: 138****7849

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~