泸州机场(集团)有限责任公司2025年度鸟防物资采购项目成交候选人结果公示

发布时间: 2025年10月16日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****
2025年度鸟防物资采购项目
成交候选人结果公示

一、项目评审情况
****2025年度鸟防物资采购项目(项目编号:****)于2025年10月14日上午09:30在****综合办公楼1012室(**市**区石洞街道航港东路69号)进行开标、评审。评审小组按照询价文件规定的评审办法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下:
共有8家供应商递交报价文件,经评审8家报价文件均合格,按询价文件规定的定标原则,一致推荐前3名成交候选人及排序如下表:

成交候选人顺序 单位名称 含税总价(元) 不含税总价(元) 税率
第一名 **** ¥57520.00 ¥50902.65 专票13%
第二名 ******公司 ¥56450.00 ¥55891.09 专票1%
第三名 ******公司 ¥81990.00 ¥72557.52 专票13%

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况:

成交候选人顺序 单位名称 含税总价(元) 不含税总价(元) 税率
第四名 ******公司 ¥73450.00 ¥72722.77 专票1%
第五名 ******公司 ¥86550.00 ¥76592.92 专票13%
第六名 **县****公司 ¥85100.00 ¥84257.43 专票1%
第七名 **天****公司 ¥97800.00 ¥86548.67 专票13%
第八名 **云光****公司 ¥108820.00 ¥96300.88 专票13%

现将评审结果予以公示,公示期3个工作日(公示开始时间自2025年10月17日9时起至2025年10月21日17时止)。
二、异议处理
公示期内,各申请人对评审结果如有异议,请与询价人联系提交书面异议文件。
三、联系方式
询价人联系电话:199****9172
监督电话:136****1515

询价人:****
2025年10月16日

招标进度跟踪
2025-10-16
候选人公示
泸州机场(集团)有限责任公司2025年度鸟防物资采购项目成交候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~