大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

(公示期: 2025年10月 16日至 2025 年 10 月 18 日)

项目标段名称

**锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

最高限价(或招标控制价)

****3566.28元

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

133****8222

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

137****3303

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****7277.27

70日历天

于德华

建造师注册证书

浙133********43834

第二名

****公司

****4168.35

70日历天

喻幸军

建造师注册证书

湘243****76246

第三名

******公司

****8332.52

70日历天

霍春生

建造师注册证书

苏132********01583

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:**市****园区配套基础设施建设项目-G13-G18部分地块土石方工程

第二中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:金科.**天辰土石方工程

第三中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:五里亭家园(东五里安置房)项目建设工程

招标文件规定应公示的其他内容

****公司因投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-25条否决其投标,****委员会作否决投标处理;

否决投标原因:投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线(****6496.40),投标人未提供报价合理性说明和必要的证明材料。

中标候选人评标情况

中标候选人全部响应招标文件,合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:招标人(联系人:张老师,联系电话:133****8222)提出异议。

招标人(盖章):





2025年 10 月 16日

招标代理机构(盖章):





2025年10 月 16 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~