沈荡风貌特色改造项目-沈荡老街公园及周边环境提升项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
沈荡风貌特色改造项目-沈荡老街公园及周边环境提升项目中标候选人公示

沈荡风貌特色改造项目-沈荡老街公园及周边环境提升项目中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2309-330424-04-01-729855

工程名称

沈荡风貌特色改造项目-沈荡老街公园及周边环境提升项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

东市街区景观、管理用房、厕所改建,酿造文旅街区外部景观提升,木心居周边附属设施配套,谷仓区块附属配套改造,****停车场建设,老街配套管理用房改造,沈荡酿造厂区室外配套,智能化安装,道路及绿化种植等。

中标候选人

****

******公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

****1646

****1746

****2215

****7057

****5884

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

何丽辉

王永根

张叶欣

盛培明

洪佳坤

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********27113]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********04186]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********07931]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********08429]

注册二级建造师﹒建筑工程[浙233********12862]

工期

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

240日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**友安建设****公司

未提供对应资质的动态核查

****公司

未提供杨浪的企业分管安全生产副经理的安全生产考核合格证书

****公司

委托代理人未提供有效的授权委托书

****公司

委托代理人未提供有效的授权委托书

****公司

委托代理人未提供有效的授权委托书

嘉盐(浙****公司

主要施工方案不可行

开标时间

2025-10-15 9:00

****(公章)

公示时间

2025年10月16日-2025年10月20日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~