沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---兴业大道(永庆路-中钱桥北侧)工程中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---**大道(永庆路-中钱桥北侧)工程中标候选人公示

沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---**大道(永庆路-中钱桥北侧)工程

中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2411-330424-04-01-904350

工程名称

沈荡镇新材料装备制造产业园基础设施配套项目---**大道(永庆路-中钱桥北侧)工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

主要内容涉及道路工程,全长185米,同步实施排水工程、交通设施工程、电气(多杆合一)工程、绿化景观工程等建设相关配套设施。

中标候选人

****

**市****公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

****177.00

****448.00

****384.00

****732.00

****904.00

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包一级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

姜祥平

林丽

王俊啸

方权

孙中伟

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程注册二级建造师[浙233********08885]

市政公用工程注册二级建造师[浙233********05486]

市政公用工程注册一级建造师[浙133********44620]

市政公用工程注册二级建造师[浙233********12379]

市政公用工程注册二级建造师[浙233********10624]

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况






被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

投标人未提供2025年10月13日参与投标资质的资质动态核查结果证明。

******公司

委托代理人未提供有效的授权委托书。

******公司

委托代理人未提供有效的授权委托书。

****公司

委托代理人未提供有效的授权委托书。

****公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写。

****公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写。

开标时间

2025-10-15 9:00

****

(公章)

公示时间

2025年10月16日—2025年10月20日

备注

现场抽取的K1系数=0.998,评标基准价计算方法为计算方法二。

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局:0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~