鸠江经开区科密改扩建项目监理成交结果公告

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**经开区科密改扩建项目监理

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县籍山镇金色水岸C9号楼116铺

成交金额:0.1%

四、主要标的信息

服务类

名称:**经开区科密改扩建项目监理

服务范围:****开发区富强路68号,建筑面积25962.72平方米。建设内容包括且不限于:钢结构厂房维修、园区道路、雨污水及附属工程维修改造等。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为75个日历天)

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:蔡灵芝、鲁贵元、高峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×0.5%,不足4000元按4000元收取。

收费金额:4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判。

2.是否中小微企业成交:否。

3.无效供应商及原因:**中泰****公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且供应商提供的证明材料不能合理证明其报价;作无效标处理;******公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且供应商提供的证明材料不能合理证明其报价;作无效标处理;**市五联行工程****公司,未在规定时间内完成二次报价,做无效标处理;******公司;未在规定时间内完成二次报价,做无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:中国(**)自由贸易试验区**片区灵鸢路12号

联系方式:0553-****150

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:173****1009

十、附件

1.主要标的信息

主要标的信息.docx

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-16
中标通知
鸠江经开区科密改扩建项目监理成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~