开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 项目名称: | ****直购成交订单 |
| 采购人名称: | **** | 采购人联系方式: | 138****6987 |
| 成交供应商: | **** | 供应商联系方式: | 189****9365 |
| 公告日期: | 2025-10-16 16:00:12 | 备注: | |
| 供应商地址: | 仪**新政镇琳琅大道五段40号 | ||
| 商品名称 | 数量 | 报价(元) | 总价(元) |
| 云贵会议椅YH-Y001义亨办公家具 | 22 | 180.0 | 3960.0 |
| **天下1.2米办公桌BG551241实木木皮饰面 | 25 | 720.0 | 18000.0 |
| 订单总价(元) | 21960.0 | ||