路桥区小区供水管网及供水设施提升改造-峰江街道10个村级小区供水改造工程(标段二)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单


****(招标人),**区小区供水管网及供水设施提升改造-峰江街道10个村级小区供水改造工程(标段二)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3063号,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****9593.00元

工 期

80日历天

质 量

合格

项目负责人

李美艳

身份证号码

331021********002x

证书号

浙233********07172

公示时间

2025年10月16日~2025年10月20日

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

******公司

未递交投标保证金。

根据招标文件“第二章 投标人须知”“3.4.2投标人不按本章第3.4.1项要求递交投标保证金的,评标委员会将否决其投标。”作无效标处理。

****公司

商务标投标函工期为90日历天。

根据招标文件“第二章投标人须知”投标人须知前附表10.1否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:

(5)商务标评审内容:

④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的;”作无效标处理。

异议渠道和方式:

**好邦****公司,受理电话:0576-****3170;

投诉、举报受理部门:

**市**区****事务中心,受理电话: 0576-****9105 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年10月16日


NEWS__
附件 标段二开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/5ceab468-51ba-49d5-81fa-745c7b4f67fa/9406ce91-5a2b-487f-ba0d-9bd67436a88b/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~