招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
拍卖类型:资产拍卖
标的名称:一批石灰岩【罚没(实物为准)】约7544.954吨
标的编号:2
标的类型:物资
拍卖次数:1
拍品数量:7545
计量单位:吨
拍卖机构名称:****
拍卖开始时间:2025年10月24日
结束时间:2025年10月25日
起拍价:219520.00元
保证金:21952.00元
联系人姓名:合竹斋
联系人电话:153****5183
处置机构名称:
成交价:
详细地址:新庄镇轴沟村西侧
标的状态:即将开始
附件(6)
附件_545529237_345898963.jpg下载预览
附件_545529237_345898966.jpg下载预览
附件_545529237_345898960.jpg下载预览
附件_545529237_345898962.jpg下载预览
附件_545529237_345898961.jpg下载预览
附件_545529237_345898965.jpg下载预览