泰来县2024年高标准农田建设项目第二次补充设计施工五标段评标公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年高标准农田建设项目第二次补充设计施工五标段(二次)

中标候选人公示

1、项目编号:****

2、项目名称:**县2024年高标准农田建设项目第二次补充设计施工五标段(二次)

3、招标方式:公开招标

4、开标时间:2025年10月16日9时

5、****委员会评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别为:

第一名:****

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质

投标报价:****285.01元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年10月25日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期:36日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
项目经理:范海超 身份证号:410***********0559
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫241****52829

第二名:****工程局****公司

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级资质
投标报价:****191.97元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年10月25日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期:36日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
项目经理:梁强 身份证号:622***********3814

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:甘262****13927

第三名:****公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级资质
投标报价:****309.38元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年10月25日,计划竣工日期:2025年11月30日,总工期:36日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
项目经理:魏启光 身份证号:410***********0010
证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:豫111********04112

6、废标情况:******公司,废标原因:同一岗位人员配备超过2人及以上,没有标注岗位的主要负责人。****工程局****公司,废标原因:2025年9月24****工程局****公司已经参加**县2024年高标准农田建设项目第二次补充设计施工一标段投标,本项目不允许兼投。

7、评标结果公示发布媒介:**公共**交易网。

8、提出异议渠道和方式:以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

9、联系方式

招标人:****

地址:**县**镇**路40号

联系人:王先生

电话:0452-****360

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区石伟路

联系人:于先生

电 话:135****4450

10、招标投标活动交易监管单位

****农业农村局

11、受理投诉渠道

11.1 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

11.2 线下投诉渠道

11.2.1泰****管理委员会办公室

地址:**县金源街 1093 号

电 话:0452-****908

邮 箱:****@163.com

11.2.2 ****农业农村局

地 址:**县繁荣街201 号

电 话:0452-****319

邮 箱:****@qq.com

日 期:2025年10月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~