昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS)招标失败公告

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标失败公告表

招标项目编号:****

招标人

****

招标失败公告发布时间

2025年10月16日

工程名称

****煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS)

招标人联系人及电话

舒老师 0871-****1028-2041

代理机构联系电话

0871-****8952

开标时间

2025年10月15日9时00分

开标地点

****交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

招标失败情况

本标段递交投标文件的单位有四家,****委员会评审后,云****公司、****公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。通过初步审查的有效投标人不足三家,本标段做流标处理。

招标人审核

意见

同意发布。

审核人:尹邵勇

2025年10月16日

备注:

1、本流标公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行书面质疑,对质复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。公示时间为:2025年10月16日至2025年10月20日。

2、否决投标情况:云****公司、****公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。



监督部门及联系方式:****管理局(0871-****6244)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~