右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)第一标段、右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)第二标段成交公告

发布时间: 2025年10月16日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年10月16日 16:28
评审专家(单一来源采购人员)名单 刘雁、李波、马**
总成交金额 ¥164.660096 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张婷婷
项目联系电话 ****1061
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区右安门外翠林小区三里23号楼
采购单位联系方式 ****1907
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区日月天地写字间B座907室
代理机构联系方式 ****1061
附件:
附件1 右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)0928.pdf
附件2 第二标段-中小声明.pdf
附件3 第一标段-中小声明.pdf

一、项目编号:****

二、项目名称:右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:164.660096 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区福宜街5号院1号楼15层1501

中标金额:69.8万元

中标成交供应商名称:******公司

中标成交供应商地址:**市**区马家堡路63号院北侧房屋2-219

中标金额:94.860096万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区福宜街5号院1号楼15层1501 911********144177R 69.8 万元 评审总得分(综合评分法): 89.67 分
******公司 **市**区马家堡路63号院北侧房屋2-219 ****0106MA017XX577 94.860096 万元 评审总得分(综合评分法): 95.67 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 1 69.8万元 69.8万元 按国家规定的技术规范、标准、规程及发包人提出的监理要求,进行工程监理,具体内容详见采购文件
******公司 1 94.860096万元 94.860096万元 按国家规定的技术规范、标准、规程及发包人提出的监理要求,进行工程监理,具体内容详见采购文件

项目用途:监理第一标段监理施工项目第一、二标段;

监理第二标段监理施工项目第三、四标段。

简要技术要求:根据现行法律、法规、工程建设标准、勘察设计文件等,在施工阶段对本项目质量、进度、造价进行控制,对其合同、信息进行管理,对参与建设的各方进行协调,并履行其安全生产管理法定及合同约定的责任和义务工作内容。

合同履行日期:合同签订生效之日起至所监理项目各包通过最终竣工验收之日止

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘雁、李波、马**

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:2.469901万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)第一标段成交单位******公司,服务费14229.01元;

右安门街道2024年完善类老旧小区改造第二批项目(监理)第二标段成交单位****,服务费10470.00元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区右安门外翠林小区三里23号楼

联系方式:丁老师,****1907

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区日月天地写字间B座907室

联系方式:牛新文、丁元栋、邢大伟、张庆杰、詹海玉、周丹,****1061

3.项目联系方式

项目联系人:牛新文、丁元栋、邢大伟、张庆杰、詹海玉、周丹

电 话: ****1061

附件(3)
招标进度跟踪
2025-10-16
中标通知
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~