新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****S239线五彩湾至**县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目成交结果公示
发布时间:2025-10-16 18:46:59
正文

(招标编号:****)

****S239线五彩湾至**县公路改扩建项目路面工程机械服务(二批次)采购项目,评审小组于2025年10月15日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****409.36 97.45
第二成交候选人 **创山****公司 ****091.71 96.15
第三成交候选人 **博瑞****公司 ****853.99 96.03

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **中源****公司 响应文件中响应函采购人名称错误 修改了响应函中实质性内容
响应文件中无行贿犯罪记录承诺函采购人名称错误 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
2 ******公司 响应文件中响应函不含税大写金额与报价表不含税大写金额不一致(出现两个报价) 第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年10月17日至2025年10月21日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****S239线五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部

地 址:**维吾尔自治区****县北庭物流园

联 系 人:郭志涛

联系电话:159****2476

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****893

****S239线五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部

2025年10月16日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~