跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程中标结果公示

发布时间: 2025年10月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人名称: ****

中标价: 62500 元

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标项目负责人: 戴建军 (证书编号:苏232****20599)

资格审查不通过及无效投标原因:

**市丰盈****公司 原因:项目负责人有在建工程

从本工程公示之日起至2025年10月21日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


****

2025年10月16日

招标进度跟踪
2025-10-16
中标通知
跃进村老村部房屋维修改造及场地浇筑环境提升工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据