枫岭街吴弄口段连接工程评审结果公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:枫岭街吴弄口段连接工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 **** 2.0 90.96 4.8 97.76 1
2 ****公司 2.0 90.61 5.0 97.61 2
3 ******公司 2.0 90.29 5.0 97.29 3
4 ******公司 2.0 89.62 5.0 96.62 4
5 丽****公司 2.0 89.26 5.0 96.26 5
6 ****公司 2.0 88.94 5.0 95.94 6
7 ******公司 2.0 88.94 5.0 95.94 6
8 ****公司 2.0 85.53 5.0 92.53 8
9 ****公司 2.0 85.19 5.0 92.19 9
10 ****公司 2.0 84.0 5.0 91.00 10
11 ****公司 2.0 83.83 4.8 90.63 11
12 ****公司 2.0 80.44 4.8 87.24 12
13 缙****公司
14 ****公司
15 ****公司
16 ****集团有限公司
17 ****公司
18 ******公司
19 ******公司
20 ****公司
21 ****集团公司
22 ****公司
23 ******公司
24 ****公司
25 ****公司
26 ****公司
27 浙****集团有限公司
28 **市****公司
29 ****公司
30 **御禾****公司
31 ******公司
32 ****公司
33 丽****公司
34 ******公司
35 ****公司
36 ****公司
37 ****公司
38 ****集团有限公司
39 **市****公司
40 ****公司
41 **市****公司
42 ******公司
43 ******公司
44 ******公司
45 ******公司
46 ******公司
47 ******公司
48 ****公司
49 ****集团****公司
50 ****公司
51 ****集团有限公司
52 ******公司
53 ****公司
54 **中盈****公司
55 ******公司
56 ********公司
57 ******公司
58 **县****公司
59 ******公司
60 **三合****公司
61 ******公司
62 ****公司
63 ****公司
64 ******公司
65 ****公司
66 ****公司
67 ****公司
68 ****公司
69 云******公司
70 ****公司
71 ******公司
72 ****公司
73 **市****公司
74 ****公司
75 ******公司
76 ****公司
77 ****公司
78 ****公司
79 ******公司
80 ******公司
81 ******公司
82 **观****公司
83 ****公司
84 ******公司
85 ****公司
86 ****集团有限公司
87 ******公司
88 ****公司
89 ******公司
90 ****公司
91 ****公司
92 ****公司
93 ****公司
94 ****公司
95 ****公司
96 ****公司
97 ****公司
98 ******公司
99 中****公司
100 **文瑞****公司
101 ****公司
102 ****公司
103 金****公司
104 丽****公司
105 ****公司
106 ****公司
107 ******公司
108 ****公司
109 ****公司
110 润都****公司
111 **市****公司
112 ****公司
113 ****公司
114 ****公司
115 ****集团有限公司
116 ****公司
117 ****公司
118 ******公司
119 ******公司
120 ******公司
121 ******公司
122 **市****公司
123 ****公司
124 ****公司
125 ****公司
126 ****公司
127 ******公司
128 **市****公司
129 ****公司
130 ****公司
131 ******公司
132 丽****公司
133 **市恒通****公司
134 **市****公司
135 ******公司
136 ****公司
137 ****公司
138 ****公司
139 ******公司
140 ****公司
141 ******公司
142 ****公司
143 ****公司
144 ****公司
145 丽****公司
146 ****公司
147 ******公司
148 ****公司
149 ********公司
150 ****公司
151 ****公司
152 ******公司
153 ****公司
154 ****公司
155 ****公司
156 ******公司
157 **布拉雷****公司
158 **市****公司
159 ******公司
160 ******公司
161 ******公司
162 ********公司
163 ****公司
164 ****公司
165 ****公司
166 ****公司
167 ****公司
168 ****公司
169 ******公司
170 ****公司
171 ******公司
172 ****公司
173 ****公司
174 ******公司
175 ****公司
176 ****公司
177 ****公司
178 ******公司
179 ****公司
180 ****公司
181 ******公司
182 ******公司
183 **市****公司
184 ****宏发****公司
185 ****公司
186 **万景****公司
187 ****公司
188 ****公司
189 ****公司
190 ******公司
191 ******公司
192 ******公司
193 ****公司
194 ****公司
195 ******公司
196 ****公司
197 **正茂****公司
198 ****公司
199 ****公司
200 **景源****公司
201 ****公司
202 ******公司
203 ****公司
204 ****中心****公司
205 ****公司
206 **市****公司
207 **市****公司
208 **市荃景****公司
209 ****公司
210 ****集团****公司
211 ****公司
212 ****公司
213 ****公司
214 ****公司
215 ****公司
216 百****公司
217 ******公司
218 ********公司
219 ******公司
220 ****恒业****公司
221 ****公司
222 ******公司
223 ****公司
224 ****公司
225 ****公司
226 ****集团有限公司
227 ****集团有限公司
228 ****公司
229 缙**鑫达****公司
230 **县****公司
231 **市****公司
232 ****公司
233 丽****公司
234 ****公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:枫岭街吴弄口段连接工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****公司 项目管理班子成员未提供8月份社保证明,根据招标文件第二章10.1条第(1)小点第1款的规定,否决其投标。

枫岭街吴弄口段连接工程项目评标专家公示
日期:2025-10-10
序号 专家编号 抽取方式
1 ****6966 【省综合性评标专家库】
2 ****7017 【省综合性评标专家库】
3 ****0781 【省综合性评标专家库】
4 ****4719 【省综合性评标专家库】
5 ****9201 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****4719 ****7017 ****0781 ****6966 ****9201
**** 总分:97.76 总分:97.76 总分:97.76 总分:97.76 总分:97.76
****公司 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53
******公司 总分:97.29 总分:97.29 总分:97.29 总分:97.29 总分:97.29
****公司 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94
****公司 总分:92.19 总分:92.19 总分:92.19 总分:92.19 总分:92.19
****公司 总分:87.24 总分:87.24 总分:87.24 总分:87.24 总分:87.24
****公司 总分:90.63 总分:90.63 总分:90.63 总分:90.63 总分:90.63
丽****公司 总分:96.26 总分:96.26 总分:96.26 总分:96.26 总分:96.26
******公司 总分:96.62 总分:96.62 总分:96.62 总分:96.62 总分:96.62
****公司 总分:91.0 总分:91.0 总分:91.0 总分:91.0 总分:91.0
******公司 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94 总分:95.94
****公司 总分:97.61 总分:97.61 总分:97.61 总分:97.61 总分:97.61
招标进度跟踪
2025-10-29
2025-10-17
候选人公示
枫岭街吴弄口段连接工程评审结果公示
当前信息
2025-10-15
2025-09-10
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~