(邵茂根、石良峰)燕巷二邨东北角房屋续租----70㎡

发布时间: 2025年10月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

挂牌价格

18900元/年

交易面积

70平方米

保证金

0元

挂牌起始日期:

2025-10-17

挂牌终止日期:

2025-10-24

出让方:

****

资产信息(1个)

租赁情况

资产位置

资产信息(1个)

资产名称

燕巷二期东北角门面房

资产编号

320********701A****120016

交易面积(平方米)

70平方米

标的描述

2024年12月31日到期续签;一楼270元/平方米/年

电量(KVA)

配套设备

租赁情况

本次年租金(元)

18900

承租人

邵茂根

租赁期限

1年

特别事项说明

两证是否齐全

“两证”全无

瑕疵情况

权证不齐;

招标进度跟踪
2025-10-17
招标公告
(邵茂根、石良峰)燕巷二邨东北角房屋续租----70㎡
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~