芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****学院****学院资产清查专项审计服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**路与南****广场B座7楼

成交金额:175000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:****学院****学院资产清查专项审计服务项目

服务范围:****学院截止2025年6月资产进行清查,包括:固定资产、无形资产、在建工程等。

服务要求:满足行业规定及采购人要求

服务时间:60个日历天

服务标准:按时按质的完成采购需求中包含的各项服务内容

五、评审专家名单:

严芸 罗瑷 吕利萍

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按磋商文件约定执行。

收费金额:3000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:****事务所有限公司;****事务所有限公司;****事务所(普通合伙);****公司响应文件中未提供实质性要求证明材料,作无效投标处理。

3.中标供应商业绩:①****学院资产清查专项审计及清查盘算;②****中心资产清查专项审计

九、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区白**路

联系方式:0553-****552

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区文化路39-2号

联系方式:152****5027

3.项目联系方式

项目联系人:梅凯峻

电话:152****5027

招标进度跟踪
2025-10-17
中标通知
芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~