镇平县人民法院相机存储卡(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-10-16 18:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:3,513.00

采购计划编号:NZC2025-A03-XY-391862

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:3513.00,大写(人民币):叁仟伍佰壹拾叁元整

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
存储卡+闪迪(SanDisk)+256GB+U3 C10 V30 4K至尊超极速版数码相机内存卡 读速200MB/s 闪迪/SanDisk, 存储卡+闪迪(SanDisk)+256GB+U3 C10 V30 4K至尊超极速版数码相机内存卡 读速200MB/s , SDSDXXY-256G-ZN4IN, 数量:6;
6 ¥428.0000 ¥2568.00
飞利浦存储卡SD卡128GB 相机存储卡CLASS10 U3 V30 专业级4K超清连拍大卡[读取速度180M 写入速度130MB/S] 炫存, 飞利浦存储卡SD卡128GB 相机存储卡CLASS10 U3 V30 专业级4K超清连拍大卡[读取速度180M 写入速度130MB/S], SD128GB, 数量:5;
5 ¥189.0000 ¥945.00
合计(含税) ¥3513.00 大写(人民币): 叁仟伍佰壹拾叁元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2025年10月17日

招标进度跟踪
2025-10-17
中标通知
镇平县人民法院相机存储卡(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~