洛阳市孟津区送庄镇人民政府孟津区牛家古寨旅游基础设施建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******区牛家古寨旅游基础设施建设项目中标候选人公示
信息时间:2025-10-17


项目名称:******区牛家古寨旅游基础设施建设项目

项目代码:2207-410322-04-01-216582

招标编号:**公开-2025-28

项目编号:****

标段名称:******区牛家古寨旅游基础设施建设项目

标段编号:****-1

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:914********4174668

投标报价:****1328.11元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

(二)中标候选人名称:******公司

统一社会信用代码:****1000MA4822U258

投标报价:****7495.96元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

(三)中标候选人名称:中盛豪泰****公司

统一社会信用代码:****1700MA9FFC4W9Y

投标报价:****3098.36元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:180日历天

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况:******公司的投标文件因存在暗标清标过程中,图表中字体不符合标要求。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定未通过形式评审评审:

******公司的投标文件因存在投标文件附录中项目经理,未附相关证书,不合招标公告3.3条要求。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(一)中标候选人名称:****

统一社会信用代码:914********4174668

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:金鹏飞

证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 241****88305

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****598

项目技术负责人姓名:刘洋

证书名称及编号:职称证 建筑工程 工程师C202********000000318

安全负责人:周永亮

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**A3(2023)****463

专职安全生产管理人员:袁**

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****410

质量负责人:李杬筦

证书名称及编号:职称证 工程师 C039********159

企业业绩信息:1.工程名称:****服务中心建设项目(施工及监理)第一标段

(二)******公司

统一社会信用代码:****1000MA4822U258

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:郑亚巾

证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 241****54270

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****211

项目技术负责人姓名:闫勇杰

证书名称及编号:职称证 建筑工程 工程师C110********025

安全负责人:孙俊霞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫** C3(2023)****203

专职安全生产管理人员:孙俊霞

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****203

质量负责人:甄海洋

证书名称及编号:职业培训合格证230********94868

企业业绩信息:1.工程名称:许****小学附属幼儿园维修改造项目

(三)中盛豪泰****公司

统一社会信用代码:****1700MA9FFC4W9Y

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人姓名:信伟国

证书名称及编号:建筑工程二级建造师 豫 241****73889

安全生产考核合格证书:豫**B(2023)****291

项目技术负责人姓名:朱玉芳

证书名称及编号:职称证 建筑工程 工程师C202********900000180

施工负责人:冯东亮

证书名称及编号:职业培训合格证041********17000082

专职安全生产管理人员:万金锋

证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫**C3(2023)****513

质量负责人:张欢欢

证书名称及编号:职业培训合格证 041********17000088

企业业绩信息:1.苏桥镇武庄村厂房配套设施建设项目

说明:以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:**市****建设局

六、公示期

2025年10月18日至2025年10月21日

七、联系方式

招标人:****

联系人及电话:李先生 136****2678

招标代理机构:****

联系人及电话:张女士 135****7213


附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~