椒江区供水保障及智慧化工程(地下管线建设一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),**区供水保障及智慧化工程(地下管线建设一期)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10066号,按照招标文件规定的评标方法,****委员会评审,推荐不排名次的4名中标候选人如下:


中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

中标候选人名称

企业名称

****

****集团有限公司

****公司

****公司

中标价(元)

****665.00

****507.00

****350.00

****981.00

项目负责人

周佳楠

叶松森

王慧敏

林轶

证书名称、证 书 号、身份证号

市政公用二级建造师

浙233********14127

339005********1619

市政公用二级建造师

浙233********07346

331081********0819

市政公用二级建造师 浙233********07300

331002********2560

市政公用二级建造师

浙233********04778

332623********6628

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

120日历天

120日历天

120日历天

120日历天

投标人业绩

菜园镇供水主干管工程

**供水保障管网提升工程(内环南路飞**出口至一**大道与教七路交叉口管线)施工总承包

教七路(**河-现代大道)及现代大道跨线桥工程(施工总承包)

同协路(凤起东路-沿江大道)给水管道工程

否决投标的原因及依据

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

金****公司

未提供业绩

投标人须知前附表10.1否决投标的情形,资格标评审内容第1点。

****公司

未提供业绩

投标人须知前附表10.1否决投标的情形,资格标评审内容第1点。

****公司

提供的业绩不符合招标文件要求

投标人须知前附表10.1否决投标的情形,资格标评审内容第1点

公示时间:2025年10月17日 ~ 2025年10月20日


异议渠道和方式:**** 受理电话 0576-****1913

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****7013。



招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年10月17日


NEWS__/taizhou/d675fe8b-5191-42b4-aebe-b084e8183d55/4d13784b-827a-4283-87f0-18e42768be4f/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~