哈尔滨市泰山路、宏伟路、大有坊街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第二标段节点编号大有坊街至文庙街J20至J35评标公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**路、**路、大有坊街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段)

评标结果公示

项目编号:****

**市**路、**路、大有坊街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段)已于2025年10月17日8时30分在****交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现将本项目评标结果公示如下:

一、项目名称:**市**路、**路、大有坊街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工(第二标段)

二、招标人:****

三、代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:定标方式:票决定标(直接票决定标)

六、评标情况

经评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

****

****集团****公司

******公司

哈****公司

****集团****公司

****集团****公司

****工程局****公司

**市****公司

****集团有限公司

被否决投标的情况:**第四****公司投标文件已标价工程量清单总价措施项目清单与计价表中未按招标工程量清单费率填报其他措施项目费,规费未按规定的费率计取,不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准要求,未通过资格审查。

七、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:**市建设工程招投标站

招标人:****

地 址:**市兆麟街125号

联系人:董民

联系方式:0451-****3162

招标代理机构:****

地 址:**市**区**路18号A区10层

联 系 人:于滔 马宏轩

电 话:0451-****7162转8301

电子邮件:****@163.com

招标进度跟踪
2025-10-17
候选人公示
哈尔滨市泰山路、宏伟路、大有坊街热网工程(全市供热一城一网分部项目)施工第二标段节点编号大有坊街至文庙街J20至J35评标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~