项目编号为 ****的****2025年度外协供应商补充入库招募,该项目招募于2025年10月15日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,****委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:2025年10月18日至2025年10月20日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
| 类别 | 供应商 | 原因 |
| 数字化类 | **** | 项目组成员未完整提供证书,不符合资格性审查的人员要求。 |
| 数字化类 | ******公司 | 未提供足够人员,不符合资格性审查的人员要求。 |
| 数字化类 | 拓维****公司 | 被授权人未提供社保,不符合资格性审查的授权书要求。 |
| 勘察(岩土工程)类 | 建研地基****公司 | 未提供施工图审查或评审合格书,不符合资格性审查的业绩要求 |
| 设计(市政工程)类 | ****设计院有限公司 | 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
| 设计(建筑工程)类 | ****设计院有限公司 | 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
| 设计(风景园林工程)类 | ****设计院有限公司 | 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
| 设计(风景园林工程)类 | ****学院****总院有限公司 | 被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
三、推荐的入围候选人及类别:
| 入围类别 | 单位名称 | 综合得分 |
| 数字化类 | **新****公司 | 86 |
| BIM建模类 | 秉慕(厦****公司 | 94 |
| ****研究院****公司 | 87 | |
| ****研究院有限公司 | 80 | |
| 勘察(岩土工程)类 | ****研究院****公司 | 100 |
| ****研究院****公司 | 100 | |
| ****研究院有限公司 | 98 | |
| 深****设计院有限公司 | 95 | |
| ******公司 | 90 | |
| **南大****公司 | 90 | |
| **中核****公司 | 90 | |
| 中煤**地质****公司 | 86 | |
| ****集团****公司 | 81 | |
| 中****公司 | 68 | |
| **中坤****公司 | 61 | |
| 勘察(工程测量)类 | ****研究院****公司 | 100 |
| ****研究院****公司 | 98 | |
| ****研究院有限公司 | 98 | |
| ****勘察院 | 96 | |
| 深****设计院有限公司 | 95 | |
| **同岩土木****公司 | 91 | |
| 天****设计院有限公司 | 87.5 | |
| 中煤**地质****公司 | 83 | |
| ****集团有限公司 | 82.5 | |
| 中****公司 | 68 | |
| ****公司 | 60 | |
| **市交通****公司 | 60 | |
| 工程监测类 | ****研究院****公司 | 100 |
| ****研究院****公司 | 99 | |
| **捷航****公司 | 98 | |
| ****设计研究院有限公司 | 98 | |
| ****研究院有限公司 | 98 | |
| 福****检测中心有限公司 | 97 | |
| 中勘岩土(厦****公司 | 96 | |
| 深****设计院有限公司 | 95 | |
| **同岩土木****公司 | 91 | |
| **南大****公司 | 91 | |
| 中****公司 | 91 | |
| 中国****设计研究院有限公司 | 88 | |
| ******公司 | 83 | |
| ******公司 | 82 | |
| **市交通****公司 | 80 | |
| ****设计院有限公司 | 77 | |
| 天****设计院有限公司 | 75 | |
| **中坤****公司 | 65 | |
| 设计(市政工程)类 | ****集团有限公司 | 98 |
| ****集团****研究院有限公司 | 78 | |
| ****集团有限公司 | 68 | |
| 设计(建筑工程)类 | ****集团有限公司 | 100 |
| ****研究院有限公司 | 99 | |
| ****设计研究院有限公司 | 88 | |
| ****公司 | 85 | |
| ****集团有限公司 | 73 | |
| 设计(风景园林工程)类 | ****研究院有限公司 | 72 |
| **大至****公司 | 63 | |
| ****集团有限公司 | 61 | |
| 工程咨询类 | ****集团有限公司 | 86 |
| 华诚****公司 | 83 | |
| **省****公司 | 73 | |
| ****研究院有限公司 | 72 | |
| ****集团****研究院有限公司 | 68 | |
| ******公司 | 67 | |
| 工程检测类 | ******公司 | 78 |
四、其他
1、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足3家。
2、设计(公路工程)类无供应商响应。
3、设计(水利工程)类无供应商响应。
五、联系方式
招募人:****
地址:**市**区**街道槟城道289号(**国际游艇汇A1栋)7层
招募代理机构:****
地 址:**市**区莲前西路281号10楼
邮政编码:361000,联系人:卿先生
电 话:182****7172
邮箱:****@qq.com
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:****:0592-****930。
2025年10月17日