【结果公示】滨海港综合管廊箱涵工程评标结果公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【结果公示】**港综合管廊箱涵工程评标结果公示
2025-10-17

**港综合管廊箱涵工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**港综合管廊箱涵工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

****

****761.49

合格

50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排名

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****

江福星

证书名称:一级注册建造师 证书编号:鄂111********03233

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

排名

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

****

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

****公司

未提供企业资质证书

2

******公司

资格等级不符合招标文件要求

3

******公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

4

******公司

未提供有效的项目负责人投标承诺函

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年10月17日至2025年10月20日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年10月17日

招标进度跟踪
2025-10-20
2025-10-17
候选人公示
【结果公示】滨海港综合管廊箱涵工程评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据