徐州港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)XZGSDH-LSTC-CG标段评标结果公示(复议)

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: **港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购)

项目编号: ****

标段名称: XZGSDH-LSTC-CG标段

标段编号: ****010490

详细说明:

****委员会评审,**港顺堤河作业区二期码头工程(设备采购),XZGSDH-LSTC-CG标段
第一中标候选人:(报表查看:http://49.****.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=null),预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:详见本项目XZGSDH-LSTC-CG标段标段第一次“评标结果公示”内容。若对评标结果有异议,请在2025-10-17日到2025-10-22日内向招标人书面提出。异议联系人:徐先生、严女士 联系电话:0516-****0060、180****2170

****委员会各成员讨论后一致认定,复议结果如下:

****公司投标文件《投标报表》表5已建工程表提供的“中粮**2500T/D 大豆蛋白项目…”业绩未体现招标文件的要求“额定生产能力不低于300t/h 的卸船机”,且投标文件中未按招标文件要求附“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为证明材料,****委员会认定该业绩不予加分,其企业业绩由原先“9分”调整为“8.1分”。依据招标文件规定,取消****公司XZGSDH-LSTC-CG****一中标候选人资格,建议招标人依法对XZGSDH-LSTC-CG标段重新招标。

说明:本次评标结果公示(复议)中“评标地点”指“复议地点”,“评标完成时间”指“复议完成时间”。



异议联系人: 徐先生、严女士 联系电话:0516-****0060、180****2170

发布时间: 2025-10-17

评标地点: ****交易中心三楼329评标室

评标完成日期: 2025-10-16 00:00:00

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~